Второй президент Армении Роберт Кочарян направил послание по случаю Дня независимости.
В послании говорится:
«31 год назад мы завоевали независимость нашей страны. Пришло время защитить ее от врага.
Поздравляю с Днём независимости!»
Ավելի հարմար փորձառության համար կարող եք տեղադրել մեր հավելվածը անմիջապես ձեր բրաուզերից։