2022-09-20-dc2db86b-ec10-4d81-a7a0-7ea43fa0f983.jpeg

Подразделения ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня – пресс-секретарь Минобороны Армении

20 сентября, с определенной периодичностью, подразделения вооруженных сил Азербайджана нарушали режим прекращения огня на восточном направлении армяно-азербайджанской границы с применением стрелкового оружия. Об этом сообщили пресс-секретарь Минобороны Армении.

По положению на 22:30, обстановка на границе стабильна, выстрелов нет, говорится в сообщении.

Նվիրաբերել

Աջակցիր անկախ մեդիային

Եթե գտել եք վրիպակ, ապա այն կարող եք ուղարկել մեզ՝ ընտրելով վրիպակը և սեղմելով CTRL+Enter

Թողնել մեկնաբանություն